Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: мойка окон, витрин и фасадов зданий в Краснодаре

Адрес: Новороссийская 102

17 августа 2015 г. в 03:50 объявление № У-6948834 (3517223)

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 3644840 зарегистрирован 10.06.2015

Окна, витрины, какой бы формы они не были и на какой высоте не находились – это визитная карточка и очень важно, что бы они были чистыми.
Специалисты нашей компании, руководствуясь многолетним опытом, используют оптимальные средства для мойки окон и витрин, которые эффективно очищают и не оставляют разводов и подтеков. После нашей работы Вы получите идеально чистые окна, витрины, которые долго будут радовать Вас и Ваших клиентов.
Фасады, в отличие от окон и витрин, моют, как правило, один раз в год. Они все время подвержены вредным воздействиям окружающей среды. Такие негативные факторы, как дожди, пыль, грязь, жир, выхлопные газы, отрицательно влияют на состояние фасадов зданий, делая их блеклым и непримечательным, поэтому при мойке фасадов не обойтись без использования современных технологий и последних достижений в области профессиональной бытовой химии.
Наша компания в своей работе применяет следующие методы мойки фасадов:
1. Мойка фасадов специальным оборудованием высокого давления с использованием или без использования моющих химических средств – используется для фасадов имеющих очень большую степень запыления и загрязнения, например, для тех зданий, которые размещены возле улиц с высокой степенью движения транспорта.
2. Ручная мойка фасадов с применением безопасных и сертифицированных моющих химических составов – применяется для фасадов, конструкции которых выполнены из металла, пластика, композитного материала.
В своей работе наша компания, использует мойку фасадов с использованием автогидроподъёмника или с применением техники промышленного альпинизма. Эти методы позволяют наиболее эффективно и экономно осуществлять мойку фасадов на любой высоте и работать на поверхностях любой сложности.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/461/6948834.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.