Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: новогодний корпоратив!!! в Краснодаре

Адрес: Монтажников 1/1

24 октября 2015 г. в 10:01 объявление № У-7515417 (3652627)

Написать Связаться
avatar Диана

id: 3836821 зарегистрирован 24.10.2015

Новогодний банкет 2015 в нашем ресторане - это всего лишь часть новогоднего корпоративного праздника.Для того чтобы бы корпоратив прошел удачно и оставил о себе приятные воспоминания, мало просто осуществить выбор банкетного и фуршетного меню, обязательно все детали новогоднего банкета должны быть учтены, все мелочи из которых состоит корпоративный Новый Год , а так же основные технические составляющие, связанные с организацией и проведением новогоднего банкета в ресторане.
Не для кого не секрет, что Новый год в каждой компании — как в любой большой семье, долгожданный, радостный и очень приятный праздник! Это и неформальное общение персонала на корпоративах, отличный отдых от трудовых будней — благодаря такой обстановке среди рабочего коллектива улучшаются внутренние связи, на корпоративном новогоднем банкете возникает настоящая сплочённость и гармония. Не для кого не секрет, как приятно за корпоративным новогодним столом выпить с коллегой, именно это и многое другое мы можем помочь вам организовать! В нашем ресторане проходят самые лучшие корпоративные новогодние банкеты!
ЗАКАЗ РЕСТОРАНА ДЛЯ НОВОГОДНЕГО КОРПОРАТИВНОГО БАНКЕТА 2015 Заказ ресторана для новогоднего банкета осуществить достаточно просто. Нужно позвонить нашему администратору и он обязательно Вам предоставит полную информацию об организации банкетов и корпоративов . Для постоянных клиентов действуют скидки на заказ банкета .

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/421/7515417.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.