Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: независимая экспертиза установки дверей в Краснодаре

Адрес: г. Краснодар, ул. Костылева 148

25 апреля 2024 г. в 08:06 объявление № У-13228043 (5247509)

Написать Связаться
avatar Таисия Сергеевна

id: 3780982 зарегистрирован 23.09.2015

Независимый Экспертный Центр «КРДэксперт» оказывает услугу проведения независимой товароведческой экспертизы новых и уже эксплуатируемых металлических, пластиковых и деревянных дверей при спорах между установщиком, продавцом и потребителем. В ходе независимой экспертизы оценивается надежность конструкции двери, ее механизмов, соответствие ГОСТу. Проверяется геомертия двери и дверной коробки.
К наружным дверям, устанавливаемым при входе в квартиру предъявляются пониженный требования, так как на них не воздействуют дождь и снег, температура в подъезде не бывает минусовой.
При проведении независимой экспертизы специалисты Экспертного Центра «КРДэксперт» применяют «неразрушающие методы исследования» и достоверно определят кашированная или ламинированная дверь представлена для проведения экспертизы.

По результатам проведения независимой экспертизы эксперт-специалист составляет соответствующее письменное заключение с подробным описанием дефектов, объективных причин их возникновения и ссылками на требования нормативной литературы: ГОСТ, СНиП, ТУ и т.д.

Независимое экспертное заключение НЭЦ "КРДэксперт", отражающее истинное состояние установленных (или купленных, но ещё не установленных) дверей, имеет юридическую силу и может использоваться для урегулирования разногласий сторон в досудебном порядке или представляться в суд, если между сторонами не достигнуто согласие.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/395/13228043.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки