Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: споры по недвижимости в Краснодаре

19 июня 2012 г. в 10:37 объявление № У-4039900 (487622)

Написать Связаться
avatar Ип глоба

id: 1390533 зарегистрирован 12.06.2012

Консультации по процессуальным вопросам, возникающие при рассмотрении дел о защите прав собственности на недвижимое имущество
При возникновении спора по недвижимости и перспективе урегулирования её судом, возникает необходимость знать свои процессуальные права , чтобы воспользоваться ими в полном мере , независимо от того – есть у вас юрист или нет.
Ряд статей конституции предоставляет права малоимущим по предоставлению жилья, та же Конституция гарантирует нам защиту от лишений имущества иначе, как по решению суда.
Право наследования даёт закон, также, как и обеспечение органами государственной власти права на жильё. Восстановление нарушенных прав также гарантируется законами.
Перечень процессуальных прав можно продолжать- их тысячи.
Все эти вопросы вы можете задать и получить ответ устный или письменный , заказав услугу консультации у «Znatok» ИП Глоба .
Вам будет разъяснено ваше текущее положение со стороны закона и показаны пути выхода из него. «Znatok» ИП Глоба будет вашим представителем в суде , у экспертов, соберёт нужные доказательства.
Записаться на консультацию и получить судебную защиту можно по телефону т.8( 962)860-11-48 , 269-98-24 , mark575@mail.ru.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/271/4039900.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.