Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: антицеллюлитный слим-массаж Gold Shape в Краснодаре

Адрес: Рашпилевская, 263

3 июля 2023 г. в 07:53 объявление № У-22661701

Написать Связаться
avatar Оксана

id: 1705965 зарегистрирован 22.01.2013

слим-массаж (антицеллюлитный, лимфодренажный) Gold Shape ( Золотая фигура).
Представляю самый эффективный антицеллюлитный массаж на тайском креме. Крем Gold Shape попал в книгу рекордов Гиннеса. Разработал рецепт крема профессор Пичает.
Профессор Пичает назвал рецепт «СлимСейф». Его ингредиенты включают Хай-Сол и экстракты местных растений: гингко билоба, кола, красный стручковый перец и имбирь.
Согласно профессору Пичаету, «СлимСейф» ускоряет процесс сжигания излишнего жира и замедляет образование нового жирового слоя, способствуя уменьшению потребления пищи. В качестве дополнительного эффекта он также укрепляет кожу, придавая ей более молодой и здоровый вид.

Углеводы, которые мы получаем с пищей (рис, хлеб, сахар и т.п.), объясняет он, превращаются в глюкозу, основной источник энергии для тела. К сожалению, этот источник энергии, если он не тратится в ходе физических упражнений, запасается в теле как жир, что ведет к появлению излишнего веса и тучности.
«СлимСейф» содержит природные ингредиенты, которые препятствуют превращению глюкозы в жир.

Gold Shape Massage Cream втирается во время массажа в течении 1 часа 15 минут. За один сеанс массажа уходит полностью содержимое всей банки целиком или половина банки, - расход крема зависит от площади массажируемой зоны.

После сеанса не рекомендуется принимать душ в течении 3 часов. Массаж делается также на бедра, руки (на любые проблемные зоны). Но при этом нужно учесть то, что массаж с одной банкой крема делается непосредственно на одну зону. Допустим, сегодня вы сделали массаж на зону талии и живота, завтра на зону бедер, и тд. Т.к. если размазывать крем на все тело сразу, то ожидаемого эффекта не будет.

Слим массаж делается с трёх-четырёх дневным интервалом. В перерывах, для закрепления результата, можно делать традиционный тайский массаж, особенно если стоит задача похудеть быстро. Количество процедур зависит от индивидуальных особенностей организма, обычно от 5 до 12. Вес теряется естественно и назад не набирается. За счёт интенсивной нагрузки при слим массаже, после уменьшения объёмов тела, кожа не обвиснет, а обретёт упругость.

«СлимСейф» помогает уменьшить потребление пищи.
Крем из натуральных продуктов не может стоить дёшево

Слим-массаж в исполнении тайцев на креме - мировом рекордсмене - процедура не из дешёвых. У неё свои клиенты, из разряда тех, для кого предназначен рекламный призыв: «Похудеть - дорого!», - но это действительно эффективная методика.

слим-массаж

Коррекция фигуры на травяном креме "Gold Shape" (Таиланд).

Цель массажа – коррекция фигуры. Он может быть и общим – работа со всем телом пациента, и локальным – доводка до нужных кондиций проблемных зон – корректируются руки, талия, живот, бёдра, ноги.
Слим–массаж выполняется без одежды на кушетке. Секрет эффективности именно тайского слим–массажа в особой технике и специальном креме, который массажист будет интенсивно втирать в зоны с излишним подкожным жиром. От пациента требуется некоторое терпение. Готовьтесь! С каждой проблемной зоной будет произведена подробная работа. Сильных болевых ощущений не будет. Как и после хорошей тренировки, на следующий день ощущается приятная "мышечная" радость. После 2-3 занятий организм привыкнет к нагрузке.

При слим-массаже достигаются:

-Регуляция жирового обмена, расщепление и выведение имеющихся жиров;
-Улучшение лимфодренажа;
-Укрепление венозной стенки;
-Избавление от отёков;
-Выведение токсинов и шлаков;
-Антицеллюлитный эффект;
-Противодействие избыточному накоплению жиров в будущем.
«Побочное явление»:
отмечается значительное снижение аппетита.

Слим–массаж делается с трёх-четырёх дневным интервалом. В перерывах, для закрепления результата, можно делать традиционный антицеллюлитный массаж, особенно если стоит задача похудеть быстро.
Количество процедур зависит от индивидуальных особенностей организма, обычно от 5 до 12. Причём вес, в отличие от последствий применения таблеток для похудания, теряется естественно и назад не набирается (если, конечно, специально не есть в 2 раза больше).
За счёт интенсивной нагрузки при слим-массаже, после уменьшения объёмов тела, кожа не обвиснет, а обретёт упругость. Рекомендуется также использовать слим-крем для домашнего ухода.

Слим-массаж строго воспрещается для:
-беременных женщин;
-кормящих матерей;
-лиц, моложе 17 лет;
-лиц, страдающих серьёзными заболеваниями почек или сердца;
-лиц, ранее подвергшихся хирургическому вмешательству в проблемных зонах, с которыми предстоит работать; женщин в период менструации.
Принимаю ежедневно по предварительной записи. Приём веду в салоне, район Авроры г.Краснодара.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/237/22661701.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.