Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: постановка свадебных танцев в Краснодаре

Адрес: пересечение улиц Садовая и Ново-кузнечная

26 ноября 2011 г. в 07:47 объявление № У-3867801 (117236)

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 1057979 зарегистрирован 26.11.2011

Для многих свадебный танец — это набор красивых фигур. Для нас — умение вести, чувствовать и наслаждаться друг другом.»
То, что Вы научитесь исполнять композицию из 8—12 фигур и то, что, продемонстрировав её на свадьбе, Вам будут громко аплодировать, и Вами будут восхищаться, у нас сомнений нет.
Но мы хотим БОЛЬШЕ, чем Вы просто понравились гостям и "отчитались" перед родителями (что-то вроде, если танец — это традиция, вот Вам танец).
Мы хотим, чтобы Вы сами получили УДОВОЛЬСТВИЕ от себя в танце. Я хочу, чтобы во время танца мужчина ощутил себя мужчиной, а женщина — женщиной. Именно поэтому мы учим партнера вести, управлять, демонстрировать свою партнершу, а партнершу — чувствовать ведение и уверенность своего партнера.
Если Вы этому научитесь, ВЫ ИСПЫТАЕТЕ колоссальное наслаждение от себя и своего танца. Более того, новый навык преподнесет Вам большой сюрприз, который изменит Вас и Вашу жизнь. Что за сюрприз сказать не можем. Слишком рано. Скажем лишь то, что для каждого он свой.
1-ый урок — В ПОДАРОК*

*На первом уроке мы определимся с тем, как Вы и я видим Ваш свадебный танец, определимся с музыкой, сделаем первые шаги... А главное, мы поймем комфортно ли нам вместе работать или же между нами много непонимания (что бывает у людей и я считаю, это нормально). Если у нас "не получилось", Вам не нужно оплачивать занятие — это мой подарок Вам. Если же мы нашли общий язык и решили продолжать делать танец — Вы оплачиваете данный урок и все последующие.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/210/3867801.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.