Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: восточные танцы Ясмин Шоу танец живота. в Краснодаре

Адрес: симферопольская 54

6 августа 2013 г. в 06:48 объявление № У-4595422 (1960732)

Написать Связаться
avatar Yasmin-krasnjdar

id: 2174199 зарегистрирован 06.08.2013

Видео и фото выступлений можно посмотреть на страницах ; Однокласники , Вконтакте или YouTube набрав - (Ясмин-Краснодар).
Все вопросы о цене выступления по тел.
Дивный цветок востока - Ясмин - наполнит ваш праздник волшебным светом и в этот день станцует для Вас и ваших гостей! Богатые наряды привезённые из Каира и волшебная пластика движений восточной красавицы, станут ярчайшим моментом вашей шоу-программы! Позвольте себе это удовольствие и другим останется только по завидовать вам! С 2003 года Ясмин выступает на разных площадках и мероприятиях Краснодара и края! Она участвовала в музыкальных программах Мурата Насырова и Сосо Павлиашвили , работала на одной сцене с такими известными артистами как Юрий Николаев, Сергей Пенкин, Лада Денс, Аркадий Арканов, Юрий Оскаров, Клара Новикова, Карен Аванесян и др.

Послужной список Ясмин не оставит равнодушным самого строгого критика! Она является лауреатом конкурса "Звезда востока" (2004), серебряным призёром Всероссийского Фестиваля "Эстрады и юмора" (2008)г. в номинации "Оригинальный Жанр"(хореографическое искусство), золотым призёром открытого Всероссийского Фестиваля "Москва-транзит-Геленджик" (2010)г. , так же имеются сертификаты и дипломы ежегодных мастер-классов по (bellydance) заслуженных преподавателей!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/202/4595422.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.