Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: ГБО 4 поколения в компании ЮГГАЗМОНТАЖ в Краснодаре

Адрес: г. Краснодар, ул. Митрофана Седина, 209/1

19 января 2021 г. в 10:29 объявление № У-21073101

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 5099869 зарегистрирован 27.01.2017

Если Вы решили установить ГБО 4 поколения - регистрация в ГИБДД, цена и ответы на другие интересующие Вас вопросы можно получить в компании ЮГГАЗМОНТАЖ. Наш 15-ти летний опыт в профессиональной установке ГБО и регистрации переоборудованных авто в ГИБДД поможет Вам быстро, качественно решить этот вопрос.
Многие кто сталкивался с установкой и регистрацией ГБО знают, насколько важно доверить эту квалифицированную работу настоящим профессионалам, так как от этого будет зависеть не только техническое состояние транспортного средства, но и безопасность водителя и пассажиров. В компании ЮГГАЗМОНТАЖ предлагают только проверенные системы ГБО 4-го поколения от ведущих мировых лидеров. Каждая такая установка прошла все необходимые проверки и имеет все требуемые сертификаты качества.
Кроме качественной установки ГБО, наша компания оказывает услуги по оперативной и официальной регистрации переоборудованного транспортного средства в органах ГИБДД. При этом мы возьмем на себя всю работу по подготовке справок, проведению экспертизы для предоставления в ГИБДД, что позволит Вам в кратчайшие сроки получить все необходимые документы для законного использования переоборудованного авто.
Каждый наш сотрудник является настоящим профессионалом, мы используем только качественные инструменты и оборудования для установки ГБО 4 поколения. Также мы предоставляем официальную гарантию на полный комплекс оказанных услуг. Профессиональная установка ГБО 4 поколения, регистрация в ГИБДД, цена лучшая в Краснодаре в компании ЮГГАЗМОНТАЖ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/198/21073101.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.