Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: ремонт растворонасоса, штукатурной станц в Краснодаре

Адрес: Восточный обход 11

28 мая 2018 г. в 12:12 объявление № У-4355477 (1226910)

Написать Связаться
avatar Игорь

id: 103644 зарегистрирован 20.06.2009

Ваша компания работает на растворонасосе, штукатурной станции, пневмонагнетателе?
И Вы заинтересованы в поставках качественных запасных частей, срочном ремонте
или Вы подозреваете, что с ним что-то не так.
Эксплуатация сломанного оборудования приведет к удорожанию ремонта или к окончательной поломке и невозможности дальнейшего использования.
Позвонив Нам, Вы будете разговаривать непосредственно с мастером. Мы постараемся помочь устранить неисправность Вам самостоятельно или же в случае невозможности устранения по телефону абсолютно бесплатно сможем приблизительно оценить вид поломки и назвать стоимость ремонта и запчастей. Но 100% диагностику можно провести только при осмотре растворонасоса, пневмонагнетателя.

Мы производим как мелкий, так и капитальный ремонт растворонасосов, пневмонагнетателей, штукатурных станций. Качественно проведенный ремонт с использованием оригинальных запчастей и агрегатов поможет Вам существенно удлинить срок использования Вашего оборудования.

Не стоить забывать что, как правило, стоимость даже дорогого капитального ремонта не соизмерима со стоимостью нового оборудования. Отремонтировав растворонасос, Вы сэкономите значительные средства и получите полностью рабочее оборудование с гарантией на выполненные работы и замененные запчасти.

Мы производим все виды ремонта растворонасосов марок Putzmeister, BRINKMANN, BMS, ESTROMAT, MOVER, СО-241 — 243, Kaleta, PFT,

Сотрудники компании производящие ремонт растворонасосов, пневмонагнетателей и штукатурных станций прошли обучение на заводе производителе.

Наличие на складе запасных частей позволяет гарантировать быстрый и качественный ремонт Вашего растворонасоса, пневмонагнетателя, штукатурной станции.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/190/4355477.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.