Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру в Краснодаре

Стоимость: 2500 Р. 32.89 $ € 27.78

Адрес: Красноармейская 1

22 марта 2015 г. в 11:49 объявление № Н-5336125 (2290121)

Написать Связаться
avatar Ксения, александр

id: 1000753 зарегистрирован 22.10.2011

Общая площадь: 60 кв.м.
Кол-во комнат: 2

Современная 2 ком. квартира бизнес класса, Центр, ул. Красная/Пушкина, 2.500 р/сутки

Отличная комфортная квартира выполнена в стиле модерн, кухня-гостиная, большой диван-кровать с ортопедическим матрасом, встроенный шкаф купе, плазменный телевизор 42-я диагональ, спутниковое ТВ 100 каналов, домашний кинотеатр и отличная кино-коллекция скрасят ваши вечера. Скоростной интернет Wi-Fi. Встроенная кухня, барная стойка, на кухне есть все необходимое для приготовления еды, микроволновая печь, блендер, тостер, хороший набор посуды, столовый набор, бокалы, рюмки. Уютная, светлая спальня, не загромождена не нужной мебелью, новая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, новое воздушное одеяло, новые гипоаллергенные подушки.

Спокойные тона в интерьере придают этой квартире ощущение комфорта и умиротворения, из окон открывается прекрасный вид на сквер Екатерины второй, голубые ели, щебетание птиц, это поистине роскошь, которую очень сложно найти, если вы хотите остановиться в центре нашего замечательного города.

Как и полагается культурному и деловому центру города инфраструктура его насыщенна гастрономическими заведениями на любой вкус, масса мест для проведения культурного досуга, Центральный Концертный Зал, театры, филармония, все, что душе угодно в пешеходной доступности, как говорится Яндекс вам в помощь, ну а если вы с ним еще не подружились, то мы с радостью вам обо всем расскажем. Улица Красная закрыта для движения автотранспорта с вечера Пятницы до ночи Воскресенья, это любимое место горожан и гостей города для прогулок.

Снять квартиру на сутки в Краснодаре не составит труда, базовая стоимость проживания 2.500 р/сутки. Цена может меняться в зависимости от количества человек и даты приезда. При долгосрочном заселении условия оговариваются индивидуально.

+7(964)-917-38-95 Ксения, Александр
kvartirafmr@yandex.ru, Skype: kvartirafmr

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/realty/219/5336125.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.