Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Продам: дом в Краснодаре

Стоимость: 2580000 Р. 33947.37 $ € 28666.67

Адрес: Краснодарский край, Северский р-н, станица Азовская, ул. Крестьянская, 11

18 мая 2016 г. в 12:55 объявление № Н-8308128 (7634220)

Написать Связаться
avatar Константин

id: 4250854 зарегистрирован 18.05.2016

Общая площадь: 170 кв.м.

Продается дом (2й и мансардный этажи) с отдельным въездом, входом и участком, с дизайнерским ремонтом в загородном доме в курортной зоне!
Отличная возможность приобрести больше, чем просто квартиру!
Идеальное совмещение комфорта городской квартиры с преимуществами загородного жилья: свой участок земли, просторные жилые комнаты, современный дизайн и коммуникации, возможность совмещение жилья и семейного бизнеса (на мансарде можно организовать отличную мастерскую). Хоз.постройка под баньку. Уютные посиделки у мангала. Свежий чистый воздух пригорода! Все это в доступности от города (всего 38 км. по отличной трассе без светофоров до Краснодара).
Двухуровневая квартира (2-й и 3-й этажи) с одним замечательным соседом на 1-м этаже (спокойная порядочная семья среднего возраста без вредных привычек).
Вход, коммуникации, дворик и участок расположены отдельно от соседей. В надежном кирпичном доме современной постройки (тепло зимой и комфортно летом)! Удачная планировка и практичная дизайнерская отделка создают гармонию и уют. Наличие централизованной подачи воды, газа и электричества обеспечивает беспроблемное проживание. Горячая вода- тен на 100 литров. Канализация- септик из колец 14м, коммунальные расходы- всего 2000 рублей в месяц!
2-й этаж: комнаты: 33, 12, 10м., кухня-12м2, холл-11м2, с/y -8м2 плюс балкон 14м, плюс крыльцо.
3-й этаж: утепленная мансарда из трех комнат (38, 24, 8м2) и трех подсобных карманов для хранения плюс балкончик. Качественная отделка из дорогих материалов надолго избавит вас от забот о ремонте.
Высота потолков- 3м, на мансарде-2,6м, перекрытия - бетонные плиты, окна-МПО, пол в комнатах- тепло-звукоизоляция, плюс ДВП 7мм., плюс линолеум, плюс ковролин, пол в холле, кухне и ванной- плитка. Пол на мансарде – жесткий полупромышленный линолеум, стены в комнатах – двухслойные немецкие обои, холл и кухня- ламинат +обои, ванная- плитка, мансарда- ОСБ.
Участок 9 соток, 8 м. шириной, ровный, чернозем, вода, грецкий орех. Дворик огорожен забором из проф.настила: навес для машины, хоз.постройка из красного кирпича 17м.- можно под баню.Дом расположен на возвышенности в 7 минутах ходьбы от центра станицы Азовская. Удачное расположение станицы обусловлено, с одной стороны, наличием окружающих лесных холмов, речки и озер, которые создают живописный ландшафт, с другой- доступностью городской инфраструктуры: до г.Краснодар 39км., до райцентра- станица Северская- 5км. В Азовской нет ни одного пром.объекта!!! Сохраняется уникальная экология окружающей среды! Азовская славится обогащенной и чистой водой из источников и целебной речной голубой глиной. В маленькой и уютной станице есть всё необходимое - десяток разных магазинов (упермаркеты), Православный храм, детсад, школа, лицей (входит в десятку лучших по краю!), клуб, поликлиника, аптеки, спортзал, почта, сбербанк, библиотека, салон красоты, баня-сауна. В округе множество баз отдыха и даже гольф-клуб. Все условия для счастливой жизни!
Торг разумный возможен :)

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/realty/208/8308128.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.