Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Продам: дом в Краснодаре

Стоимость: 8490000 Р. 111710.53 $ € 94333.33

Адрес: Тургеневское шоссе

29 октября 2015 г. в 05:28 объявление № Н-7890192 (7296816)

Написать Связаться
avatar Roman

id: 3845885 зарегистрирован 29.10.2015

Общая площадь: 150 кв.м.

Без посредников! Я собственник! Продаю половину дуплекса который расположен в ближайшем от центра Краснодара пригороде! В районе с развитой инфраструктурой в шаговой доступности Мега, Икеа, и множество других торговых центров и авто салонов. Всего в 5 км от пересечения Северной/Красной. 100 метров от левого берега реки Кубань. На участке построена отдельная двух этажная баня с комнотой отдыха S- 50 м2. Бассейн 3 на 6 метра глубиной 1.6 м с французской электроникой и системой фильтрации. Бетонированный двор на три автомобиля, передняя и задняя террасы из доски лиственницы с зоной BBQ. Общая площадь 160м2. При желании возможна отделка монсардного этажа + 50м2. Земельный участок 2.5 сотки. На первом этаже расположена веранда, прихожая, с/узел, просторная гостиная 40м2, кухня столовая 20м2 с встраиваемой техникой и выходом на террасу. Второй этаж: кабинет 20м2, с/узел, детская 14м2, спальная 25м2 с выходом на балкон, гостиная. Дом строился для себя стены выложены из керамического блока Паромакс толщиной 380мм. Кровля выполнена из гибкой черепицы Katepal. Газовое отопление (Итальянский настенный котёл, водяные тёплые полы) все комплектующие исключительно Итальянских производителей! Изюминкой дома являются Алюминевые раздвижные понорамные окна ALUMIL с колёными стёклами! Буковая лестница, вся керамика и сантехника произведена в Италии и Испании. На окнах рулонные шторы, электрика Legrand. Дом продаётся со всей мебелью и техникой всё куплено при переезде в дом год назад. Комуникации газ, свет-15кВт, вода центральные, канализация местная. Дом расположен в элитном районе перед въездом в п. Яблоновский. ДНТ " ЗориКубани" Вся документация оформленна, возможна прописка! Въезд на улицу ограничен автаматическим шлакбаумом. Асфальт!
Наш дом - это отличный вариант для тех кто хочет переехать уже сегодня и не замарачиваться со строительством и отделкой! В доме есть всё для комфортного проживания.
Вся документация готова к сделке.

Аргументальный торг при осмотре. Рассмотрю ваши варианты, часть стоимости дома возьму квартирой, автомобилями, водным транспортом.

Цена снижена на 1,5 млн до конца октября!
Дом продаётся в связи с переездом.

Господа риэлторы звоните не стесняйтесь, готов к взаимо выгодному сотрудничеству!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/realty/208/7890192.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.