Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Продам: дом в Краснодаре

Стоимость: 5000000 Р. 65789.47 $ € 55555.56

Адрес: ул Головатого

26 мая 2015 г. в 12:09 объявление № Н-7536861 (6929885)

Написать Связаться
avatar Виконта

id: 2623949 зарегистрирован 09.04.2014

Общая площадь: 195 кв.м.

ом расположен по ул. Головатого (ул. Березанская) в Центральном округе города Краснодара
(рядом улицы: Северная, Березанская, Кутузова, Промышленная, Длинная, Кузнечная, Садовая, Корницкого, Володарского, Буденного, Казачья, Красная, Коммунаров).
Дом построен по уникальному архитектурному проекту  и  имеет тщательно продуманную планировку, для максимального комфорта проживающих! В доме выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт! Большая кухня-столовая отделана деревом (остается большой кухонный гарнитур и обеденный стол со стульями), две очень большие и просторные комнаты (41 и 31 кв.м) с высокими украшенными ажурной лепниной потолками (3,10 м. и 3,20 м.). В каждой комнате 4 окна (можно увеличить число комнат до 3-4), уникальная и добротная деревянная отделка стен и перил холла, художественный паркет, большой санузел (в кафеле), отапливаемый гараж 30 кв.м., крытый двор 50 кв.м, в тени навеса которого очень приятно проводить теплые вечера в кругу друзей и близких; для мамочек - это место для безопасного нахождения детей на свежем воздухе .
Все коммуникации ЦЕНТРАЛЬНЫЕ: энергоснабжение, водоснабжение, газоснабжение, канализация. Индивидуальная система отопления (АГВ), горячая вода – от газового котла. Дополнительно установлен стабилизатор напряжения. Металлопластиковые окна оборудованы двухкамерными стеклопакетами, рамы оснащены многопозиционным механизмом открытия, окна оборудованы решетками, во всех комнатах установлены сплит-системы.
Двор ухоженный, аккуратный, заасфальтирован, перед домом разбиты газоны. Большая и просторная придомовая территория, тихая улица.
Дом расположен в комфортном для проживания районе города. Вся социальная инфраструктура в шаговой доступности: в одном квартале от дома расположен детский сад и детская поликлиника, в шаговой доступности школы (СОШ № 34, 30, школа-интернат народного искусства для одаренных детей имени В. Г. Захарченко, по пути к которым нет треднопереходимых дорог), взрослая поликлиника, аптеки, супермаркеты., большое количество магазинов с самым разнообразным спектром предлагаемых товаров и услуг.
Хорошо развита транспортная инфраструктура: в одном квартале - улица Северная с троллейбусами, автобусами и маршрутными такси во все направления города, в двух кварталах - улица Садовая с трамвайной линией.
Приобретайте уютный дом Вашей мечты для жизни и отдыха по очень выгодной цене!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/realty/208/7536861.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.