Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Продам: дом в Краснодаре

Стоимость: 5500000 Р. 72368.42 $ € 61111.11

Адрес: ККБ, ул. Уссурийская

15 сентября 2015 г. в 05:16 объявление № Н-7465901 (6755024)

Написать Связаться
avatar Виконта

id: 2623949 зарегистрирован 09.04.2014

Общая площадь: 162 кв.м.

Двухэтажный кирпичный дом общей площадью 165 кв.м. (3 этаж – цокольный) с 4 комнатами и двумя санузлами, с просторной кухней, с высотой потолков – 3 метра, расположен на земельном участке 2 сотки (фасад – 10 метров) в экологически чистой зоне города и потрясающе чистым воздухом!
Дом расположен в Прикубанском округе г. Краснодара, район ККБ, по ул. Уссурийская. С одной стороны - такое расположение позволяет легко добраться до дома на личном и общественном транспорте, а с другой - позволяет насладиться тишиной, чистым воздухом и природой.
В доме есть все инженерные коммуникации (центральные): газоснабжение, электроснабжение, водоснабжение, канализация. Индивидуальная система отопления (газовый двухконтурный котел); канализация - септик. Холодная вода поступает из артезианской скважины глубиной 21 метра, горячая вода – от котла. Металлопластиковые окна оборудованы двухкамерными стеклопакетами, рамы оснащены многопозиционным механизмом открытия. Дом имеет роскошный эркер в два этажа. Крыша из высококачественного металлопрофиля.
Дом имеет тщательно продуманную и воплощенную в жизнь планировку: комнаты расположены таким образом, чтобы Вы чувствовали себя комфортно.
На первом этаже дома расположена просторная гостиная, прихожая, кухня, санузел. На втором этаже 3 комнаты и санузел.
Просторный земельный участок огорожен красивым и практичным забором, есть газоны. Во внутреннем дворе имеется участок, где может быть расположена большая и просторная беседка, зона барбекю или собственный сад!
Расположение дома выгодно отличается удобной транспортной доступностью. Дом расположен в комфортном для проживания районе города. Вся социальная и транспортная инфраструктура в шаговой доступности: остановки общественного транспорта; в районе есть рынки, магазины, гипермаркет «Лента-24 часа»; школа, детские сады; поликлиника).
Приобретайте уютный дом Вашей мечты для жизни и отдыха по очень выгодной цене!

Специалист по продаже недвижимости, Черновая Анна, 8928-884-50-92

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/realty/208/7465901.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.