Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Продам: дом в Краснодаре

Стоимость: 4500000 Р. 59210.53 $ € 50000.00

Адрес: Средняя

18 августа 2017 г. в 09:57 объявление № Н-6937323 (5539356)

Написать
avatar

id: 997396 зарегистрирован 20.10.2011

Общая площадь: 100 кв.м.

Комплекс индивидуальных жилых домов "Сосновый" расположен в Прикубанском внутригородском округе города Краснодара в экологически чистом районе, который характеризуется отсутствием по близости промышленных предприятий, а также, что не маловажно, многоэтажной жилой застройки граничащей с предлагаемыми индивидуальными жилыми домами.
"Сосновый" находится в сложившейся жилой застройке в районе пересечения ул. Средняя и Ближнего Западного обхода, который соединяет между собой городскую больницу №2, родильный дом №5, глазной центр им. Федорова, жилой комплекс "Европея", гипермаркет "Красная площадь" и олимпийский "Город Спорта" с Баскет-Холлом, Ледовым дворцом и плавательными бассейнами.
Неоспоримым преимуществом расположения является близость к дошкольным и к среднеобразовательным учебным заведениям.
Ваш будущий дом будет удачно расположен к ключевым транспортным развязкам позволяющим максимально комфортно добраться в любую точку города. Остановки общественного транспорта муниципальных автобусных маршрутов № 75, 38, 55, 122А, 140А, 56, 54 находятся в шаговой доступности. В 2015 году по Ближнему Западному обходу будет запущен муниципальный троллейбусный маршрут.
Над архитектурой комплекса работали лучшие архитекторы Краснодара, что позволяет с уверенностью говорить о застройке в единой архитектурной концепции.
Мы предлагаем Вам индивидуальные жилые дома площадью от 85 кв.м. до 150 кв.м. на земельном участке от 4 соток. На приусадебной части предусмотрено размещение зоны для барбекю, сада, парковки, а также вспомогательных сооружений (баня, бассейн, иные хозяйственные постройки). Каждый дом будет газифицирован, подключен к сетям электроснабжения (15 кВт) и обеспечен индивидуальной скваженой для водоснабжения. Соответствующие технические условия получены на весь объем застройки комплекса.
Строительство ведется в соответствии с действующим законодательством с использованием высококачественных экологически чистых строительных материалов на основании полученных разрешений на строительство индивидуальных жилых домов.
Все предложения на сайте nk123 точка ру

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/realty/208/6937323.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.