Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Краснодаре

Стоимость: 1900000 Р. 25000.00 $ € 21111.11

5 сентября 2014 г. в 03:45 объявление № Н-6583654 (4737836)

Написать Связаться
avatar Юлия

id: 2725637 зарегистрирован 12.05.2014

Общая площадь: 110 кв.м.

Продам дуплекс в г. Краснодар.
В нижеуказанную стоимость входит: фундамент армированный, цоколь армированный, монолитный, плита перекрытия – бетонная, армированная, что позволяет делать внутреннюю планировку дома комфортной для заказчика. Стены кирпич (базовый желтый силикатный облицовочный) и газоблок автоклавного твердения, армированная отмостка вокруг дома и дорожка к дому, въезд для авто отсыпан щебнем, по желанию клиента все строительные материалы оговариваются. Объекты сдаются с пред чистовой отделкой - сухой стяжкой и гипсовой штукатуркой, натяжными потолками во всем доме. Теплый пол в прихожей, ванной и туалете (по желанию клиента теплый пол разводится по всей площади дома) Устанавливается двухконтурный газовый котел с опрессовкой запуском и гарантией на обслуживание, разводятся трубы и радиаторы). Электрический счетчик с опломбировкой и пакетными выключателями для каждого помещения, разводка электропроводки (медная). Ввод коммуникаций - канализации, воды, света. Крыша из металлоцерепицы, потолочное утепление базальтовым экологически чистым утеплителем. Забор - металлопрофиль по всему периметру участка, а так же ворота и калитка. Утепленная металлическая входная дверь с двумя замками. Металлопластиковые окна с москитными сетками, возможно панорамное остекление.

Дуплекс 2-ух. эт. 110 кв.м. Кухня-столовая, холл, ванная комната и с/у на первом этаже, на втором этаже 3 спальни сан. узел и ванная. Монолитная межэтажная лестница, 2.6 сотки земли, СНТ.
Септик, свет центральный, вода - скважина.
Первый этаж - газоблок и штукатурка. Второй красный кирпич и газоблок.
Фундамент армированный с опорными балками под плитой перекрытия, плита монолит. Объект сдается с предчистовой отделкой. Цена указана на стадии строительства, стоимость объекта будет возрастать по % готовности дома.На сегодняшний день залит фундамент, сдача объекта в срок 75 календарных дней.
Цена 1 900 000руб.
Краснодар, р-он. Витамин комбината НСТ "Витаминовец " Ул. Абрикосовая, 13 (п.Березовый).
Так же есть возможность застройки домов от 60 м2.
Производим строительство, как на своих участках, так и на землях заказчика.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/realty/208/6583654.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.