Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Продам: дом в Краснодаре

Стоимость: 10400000 Р. 136842.11 $ € 115555.56

Адрес: ул. Изобильная, 15

4 мая 2014 г. в 05:05 объявление № Н-6502221 (4553486)

Написать Связаться
avatar Анатолий Сульдин

id: 2695329 зарегистрирован 04.05.2014

Общая площадь: 160 кв.м.

У Вас есть уникальная возможность получить в собственность просторный Монолитный дом площадью 160 кв м два полных этажа на участке 4.7 сот земли в одном из самых востребованных районов г. Краснодара. Дом построен по индивидуальному архитектурному и дизайнерскому проектам 2009 г. постройки, при строительстве использовались самые лучшие стройматериалы, делая первые шаги понимаешь что хозяин вкладывал всю душу для ощущения спокойствия, уюта, и тишины в доме, все продумано до мелочей. (р-н Российской/ул. Изобильная). В доме проведен качественный дизайнерский ремонт, запишитесь на просмотр, лучше один раз увидеть, чем 100 раз разглядывать фото!
Первый этаж: прихожая, гостиная-столовая - 43 кв.м, кабинет, санузел с душевой, кладовая.
Второй этаж: 3 изолированные комнаты, санузел с ванной, лоджия.
Автоматическое воздушное отопление и кондиционирование - система фирмы "Goodman" (CША) - на сегодняшний день это один из самых перспективных видов отопления индивидуальных домов и коттеджей. Никаких труб и радиаторов! Теплые полы. Пять встроенных шкафов-купе. Высота потолков от 3м, Межкомнатные двери – массив (Ольха), декоративное озеленение, огороженный плодоносящий сад (1,7 сот) с отдельным входом во двор, зона барбекю, хорошие соседи. В доме преимущественно все городские инженерные сети: Газоснабжение – центральное, Энергоснабжение – центральное, Водоснабжение – центральное, Канализация - центральная + септик, редкость для частных домовладений. Все благи современной инфраструктуры рядом, тупиковая улица дает возможность насладиться тишиной и спокойствием, несмотря на то что до центра города 15 мин езды на машине, дом угловой, рядом магазин (продукты, хозтовары), остановка общественного транспорта, удобный выезд на ул. Российская, 1 Мая, в 3 минутах выезд Ростовское шоссе. Удобное расположение относительно таких социальных центров как Гипермаркет "Лента", "METRO", Мегацентр "Красная Площадь", спортивные сооружения - Ледовый Дворец, Баскет-Холл.
До 31 Мая действует специальное предложение: цена на 300тыс. меньше + вся мебель в подарок!
Позвоните сейчас и Вы сможете:
-записаться на удобную дату проведения показа объекта;
-ознакомления с документами;
-получить бесплатную консультацию по этому или другому проекту.

Вы также можете получить ген. план участка и детали проекта отправив запрос на электронную почту, или позвонить по указанному номеру.
Сделайте звонок сегодня, иначе набрав номер завтра можно услышать "ПРОДАНО"!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/realty/208/6502221.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.