Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Вакансия: дополнительный доход для врачей в Краснодаре

Зарплата: 25000 руб. в месяц 328.95 $ € 277.78

15 апреля 2015 г. в 11:00 объявление № Р-3943031 (1108921)

Написать Связаться
avatar Николай

id: 2628633 зарегистрирован 11.04.2014

Врачи имеют перспективу создания крупного бизнеса в корпорации "Тяньши"

Мы приглашаем к сотрудничеству врачей различных категорий, которые позитивно относятся к парафармацевтике и желают помочь пациентам восстановить здоровье, укрепить иммунитет и обеспечить себе достойный заработок, не нарушая клятву Гиппократа.
Серьезный бизнес можно построить только на хорошей, качественной продукции. А еще лучше, если она уникальна. Используя эффективные средства лечения, представляемые корпорацией "Тяньши", можно легко добиться быстрого выздоровления больных. В отличие от других дистрибьюторов, врач имеет огромное преимущество в области реализации. Так как обычному дистрибьютору приходиться постоянно искать новые пути сбыта, находить и осваивать новые сегменты рынка, а к врачу пациенты приходят сами.
Врач, предлагает пациенту продукцию "Тяньши" и направляет его в офис корпорации, где он может купить интересующую его продукцию. Так как пациент приходит и покупает продукцию по Вашей рекомендации, менеджер, который занимается продажей, заносит стоимость продукции в Ваш лист заказов. Вы, как дистрибьютор, получаете 15, 19% и т.д (в зависимости от степени в компании) с каждой проданной через Вас единицей продукции.

Также Вы можете стать дилером корпорации "Тяньши" в своем регионе.
При достижении высокой степени, в качестве поощрения от компании Вы получаете: бесплатные туристические поездки, элитные машины, яхты, виллы, частные самолеты, пенсии (% отчисления от мирового оборота);
Заработанная степень в корпорации "Тяньши" — это Ваш капитал, который Вы можете продать, подарить, передать в наследство.
Чтобы стать дистрибьютором компании, Вам нужно заполнить заявление дистрибьютораСтоимость регистрации заявления всего 10$
После регистрации Вам присваивается номер дистрибьютора, и Вы можете начинать формировать свою команду с которой будете двигаться по карьерной лестнице. Также Вы можете предлагать продукцию потребителям и получать вознаграждение (минимум 15% от продаж).
Вы хотите заниматься бизнесом в компании "Тяньши", но боитесь, что у Вас не получится? У Вас возникает вопрос: "Я никогда этим не занимался. Получится ли у меня?". В корпорации создана уникальная система профессионального обучения, семинаров и тренингов, которая дает возможность с нуля поднять свой бизнес и стать успешным предпринимателем.

Если Вы заинтересованы в сотрудничестве и хотите узнать больше о бизнесе "Тяньши", звоните по телефонам: +79183171825, +79183950113 или пишите на электронную почту skrynnikov66@gmfil.com
Всегда рады Вашим письмам

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/rabota/2724/3943031.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.