Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Ищу работу: специалист имуществ. отношений, АХО. в Краснодаре

Зарплата: 30000 руб. в месяц 394.74 $ € 333.33

Адрес: Карасунский округ

9 марта 2018 г. в 01:30 объявление № Р-4153930 (1742677)

Написать Связаться
avatar Вадим дмитриевич

id: 998689 зарегистрирован 21.10.2011

С сентября 2017 года занимаюсь работой с объектами недвижимости Краснодарского края (имущественного комплекса) в министерстве природных ресурсов Краснодарского края.
В 2014-2016 годах больше всего занят был оформлением свидетельств на право оперативного управления для почти всех зданий Управления (оно существует уже 11 лет и никто этим не занимался всерьёз, всё очень запущено) + всякая текучка (юрист, завхоз, менеджер, грузчик, курьер и т.д. – 50% рабочего времени в разъездах):
1. Содействие всем коммунальным (и иным) службам обслуживающим здания/оказывающим услуги УФС Росприроднадзора по КК и РА, зданий отделов в Краснодарском крае. Взаимодействие с приходящими системным администратором и специалистом по обслуживанию мини-АТС. Первичный подбор подрядчиков для ремонта систем: отопления и электроснабжения; содействие в обеспечении необходимой документацией; дальнейшее сопровождение подрядчиков при проведении реконструкции (решение текущих рабочих вопросов); сдача (учет процесса и контроля) старой системы отопления на лом.
2. Закупка различного оборудования для УФС Росприроднадзора по КК и РА и для региональных отделов. Смена мебели/оборудования в УФС Росприроднадзора: вывоз старой/сопровождение замерщика, выбор, привоз и приём новой(-го); в т.ч. периодически и участие в погрузочно-разгрузочных работах.
3. Взаимодействие с поставщиками топлива для ведомственного транспорта УФС Росприроднадзора по КК и РА: заключение договоров на поставку топлива поквартально, получение/выдача топливных карт (далее ТК), распределение (изменение распределения) топлива по ТК в пределе выделенного лимита, инструктаж водителей, выдача путёвок и регистрация их. Снятие с учёта в ГАИ автомобилей списанных (постановка на учёт приобретенного служебного транспорта); обмен государственных регистрационных номеров ТС; сдача снятых с учёта ТС на лом для утилизации.
4. Выполнение поручений моего непосредственного руководителя – заместителя руководителя Управления (например - отправка подарков к Новому году и вручение их в Министерстве природных ресурсов и профильной Федеральной службе), тоже начальника отдела.
5. Организация приема приезжающих в УФС Росприроднадзора по КК и РА из других регионов РФ: бронирование номеров в гостиницах (вплоть до личного осмотра), встреча/проводы. Покупка билетов руководству Управления.
6. Взаимодействие с Росреестром (юстицией) – оформление свидетельств на оперативное управление объектами недвижимости УФС Росприроднадзора по КК и РА. Оформление договоров аренды.
7. Взаимодействие с ТУ Росимущества по Краснодарскому краю – инвентаризация федерального имущества УФС Росприроднадзора по КК и РА. Работа в программе «Модуль правообладателя»+оформление документов на бумажном носителе: изменение, регистрация, удаление, объектов в реестр федерального имущества РФ. Оформление договоров безвозмездного пользованиия федеральным имуществом (недвижимость, автомобили).
8. Участие в инвентаризации имущества УФС Росприроднадзора по КК и РА; в пределах Краснодара, края, Республики Адыгея (региональные отделы).
9. Организация ремонта и обслуживания офисной техники Управления.
10. При отсутствии завхоза - заказ/распределение канцелярских и хозяйственных товаров.

Имею доверенности от:
1. Управления Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея,
2. Территориального управления Росимущества в Краснодарском крае.

Достижения:
1. Оформление свидетельства о государственной регистрации права оперативного управления (апрель 2014 года) на нежилое здание: объект культурного наследия «Дом генерала И.К. Назарова», 1886-1887 г., архитектор В.А. Филиппов; по адресу г. Краснодар, ул. Красная, д.19 / ул. Комсомольская, д.47.
2. Оформление свидетельств о государственной регистрации права (собственности РФ / оперативного управления / постоянного (бессрочного) пользования) на объекты недвижимости в:
- Краснодаре (март 2016 года – постоянного (бессрочного) пользования)
- Славянске-на-Кубани (ноябрь 2014 года – право собственности РФ, ноябрь 2015 года - право оперативного управления) - 2 административных здания, 1 гараж;
- Армавире (июль 2015 года – право собственности РФ, ноябрь 2015 года – право оперативного управления, декабрь 2015 – постоянного бессрочного пользования);
- Ейске (июль 2015 года - право собственности РФ, ноябрь 2015 года – право оперативного управления);
- Новороссийске (декабрь 2015 года – постоянного (бессрочного) пользования);
- Сочи (июль 2015 года - право собственности РФ);
- Туапсе (июль 2015 года - право собственности РФ, ноябрь 2015 года – право оперативного управления, право собственности РФ).

Образование (основное и дополнительное).
1993 - Новосибирский государственный аграрный университет, аграрный факультет - селекция и генетика сельскохозяйственных культур.
1999 - Майкопский государственный технологический институт, экологический факультет - инженер-эколог.
2006 - институт переподготовки и повышения квалификации при Кубанском государственном университете - юриспруденция в сфере гражданско-правовых отношений.

ТРЕБОВАНИЯ К НОВОМУ МЕСТУ РАБОТЫ.
Должности, на которую претендуете - хозяйственно-административная работа, завхоз, администратор офисно-производственных территорий, коммерческий инженер, юрист (работа с недвижимостью).
Минимальный уровень оплаты – от 30 тыс.руб./мес. («чистыми» на руки)
Дополнительно - Желательно стандартная рабочая неделя (5/2; 9.00-18.00); но возможна и НЕ стандартная (см.обязанности в настоящее время) рабочая неделя – зависит от оплаты труда. Адекватное и лояльное руководство.

Личные качества: ответственность, исполнительность, порядочность, самостоятельность мышления, эрудированность, инициативность (организаторские способности), коммуникабельность, неконфликтность (доброжелательность), активная жизненная позиция, умение аргументировать свою точку зрения и добиваться результата, настойчивое стремление к совершенствованию своих знаний и навыков, трудолюбие, оптимизм; умение работать как самостоятельно, так и в команде.
Нет вредных привычек.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/rabota/109/4153930.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.