Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Ищу работу: менеджер по кадрам в Краснодаре

Зарплата: 25000 руб. в месяц 328.95 $ € 277.78

Адрес: подготовка и переподготовка кадров, кадровое делопроизводство, деятельность АХО, спортивное направление, гостиничный бизнес

5 ноября 2015 г. в 11:10 объявление № Р-4046498 (1432203)

Написать
avatar Виктор

id: 3857842 зарегистрирован 05.11.2015

Определял потребности и направления обучения всех категорий персонала, в том числе обязательных видов обучения и государственной аттестации по ОТ и промышленной безопасности, на основе чего составлял учебный годовой план повышения квалификации персонала. Организовывал и обеспечивал выполнение годового плана обучения. Подбирал учебные организации и осуществлял полное документационное сопровождение обучения работников.
Имею опыт работы в отделе кадров. Владею навыками работы в программах "1С:Зарплата и кадры" и "1С:бухгалтерия-документооборот". Владение ПК на уровне уверенного пользователя - офисный пакет, Интернет и мн. др.
Огромный опыт в составлении и рецензировании должностных инструкций для различных категорий персонала, Положений о структурных подразделениях, различных видов документов (заявки, служебки, письма, договоры, акты). Самостоятельно готовил планы повышения квалификации персонала, занимался их выполнением, составлением отчетности и выводами по итогам обучения. Организовывал семинары для сотрудников предприятия с участием как своих преподавателей, так и с привлечением стороннего преподавательского состава и представителей фирм-разработчиков оборудования. Для вновь принимаемого электротехнического персонала готовил планы обучения и стажировки по эксплуатации, безопасности и ОТ внутри предприятия, контролировал их выполнение, проводил квалификационные комиссии и комиссии по проверке знаний требований норм и правил по охране труда, определял их объёмы.
Обеспечивал функционирование информационно-разъяснительной компании по реализа-ции ФЦП "Развитие телерадиовещания в РФ на 2009-2015 гг.". Взаимодействовал с админи-страциями города, районов и СМИ. Осуществлял контроль за деятельностью "Центра консуль-тационной поддержки населения по вопросам перехода на цифровое ТВ". Организовывал и проводил выездные акции по консультации населения.
Имею действующие удостоверения по электробезопасности и ОТ.
Постоянный член комиссии по эл/безопасности и ОТ.
Проходил повышение квалификации по темам:
- "Документационное обеспечение работы с персоналом";
- "1С:зарплата и кадры";
- "Делопроизводство в организациях и учреждениях с учетом требований ГОСТов и госу-дарственной архивной службы";
- "Методическое обеспечение подготовке персонала".
Ответственный, целеустремленный, обучаемый.
Имею спортивные разряды по игровым и легкоатлетическим видам спорта, неплохо ими владею.

Написать

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/rabota/109/4046498.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.