Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Ищу работу: инженер по транспорту в Краснодаре

Зарплата: 35000 руб. в месяц 460.53 $ € 388.89

Адрес: любой

20 сентября 2015 г. в 11:53 объявление № Р-4028133 (1376116)

Написать Связаться
avatar Роман

id: 3776244 зарегистрирован 20.09.2015

РЕЗЮМЕ

Чужинов Роман Владимирович

Дата рождения: 14 марта 1980 года
Адрес: г. Краснодар ул. Восточно-Кругликовская д. 64, кв. 229
Семейное положение: женат, двое детей
Телефон мобильный: 8928-037-52-22
E-mail: Chuzhinov_RV@mail.ru
Образование:
- Профессиональное техническое училище № 68,профессия-автомеханик, по спе-циальности – слесарь по техническому обслуживанию и ремонту автотранспорт-ных средств 3 разряда с 1995-1998гг.;
- Кубанский государственный технологический университет с 1998- 2004гг., Автомобильно-дорожный факультет, инженер по специальности – организация до-рожного движения;
Дополнительная аттестация:
28.10.2010г. по 11.11.2010г., обучался в Государственном автономном образова-тельном учреждении Краснодарского края «Центр обучения специалистов авто-мобильного транспорта» по программе: «Безопасность движения на автомобиль-ном и городском электротранспорте».
12.11.2010г. прошел аттестацию в аттестационной комиссии Межрегионального управления государственного автодорожного надзора по краснодарскому краю и Республики Адыгеи и соответствует должности, связанной с обеспечением безо-пасности дорожного движения.
14.12.2010г. обучался в «Тихорецком УКК при гл инспекторе СКУ Ростехнадзо-ра» и сдал экзамен по правилам устройства и безопасной эксплуатации грузо-подъемных кранов ПБ 10-382-00, ПБ 10-611-03 по надзору за безопасной эксплуа-тации грузоподъемных машин.
03.08.2011г. по 04.08.2011г. прошел теоретическую подготовку по программе «Внедрение Систем Экологического Менеджмента в соответствии с требованиями международного стандарта ISO.

Опыт работы:


04.11.2003г по 29.07.2005г
ККБ №1 Машинист ДВС 4 разряда. Функции: ремонт и эксплуа-тация двигателя внутреннего сгорания.
01.08.2005г по 05.04.2007г СТО «Радуга» Механик. Функции: техническое обслуживание и ремонт автотранспортных средств.

10.04.2007г по 20.09.2010г
СТО ИП «Иванов С.И.» Механик. Функции: ремонт, обслужива-ние автотранспортных средств.

27.09.2010 по 12.08.2015г
ОАО филиал «ФСК ЕЭС» - Кубанское предприятие магистраль-ных энергетических сетей. В службе транспортного обеспечения на должность инженера по транспорту 1 категории.

НАВЫКИ

Знание ино-странных язы-ков:
Английский читаю и перевожу со словарем
Владение про-граммами как пользователь ПЭВМ
Excel, Word, Outlook, Гарант, Консультант, АСУД, SAP,1C

Выполняемые обязанности
Организация, контроль за эксплуатацией, приобретением и ремонтом автотранспортной техники и спецтехники;
Принимать участие в расследовании причин и обстоятельств возникновения аварий, связанных с эксплуатацией машин, а так же в выявлении нарушений установленных норм и правил по обеспечению БД, связанных с недостатками в работе, контроль выполнения мероприятий по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, разработка ОРД и программ по обеспечению и улучшения безопасности дорожного движения, контроль водительского состава на линии, сверка нарушений БДД с органами ГИБДД, ведения журналов по БДД, проведе-ния водителям водного, предрейсового, внепланового, сезонно-го, периодического инструктажа, ведения учета рабочего вре-мени водителей;
Организация и контроль за выполнением требований госу-дарственных органов надзора и контроля в сфере транспорта и спецмеханизмов (Ростехнадзора, Гостехнадзора, ГИБДД, транспортной инспекции);
Транспортное обеспечение производственной деятельности в соответствии с заявками и ведение документации по аппарату управления согласно установленных норами Минтранса и Обществе регламентов и номенклатуры дел транспортного отдела.
Планирование затрат на содержание транспорта и спецмеханизмов для поддержания надлежащего уровня технического со-стояния транспорта и спецмеханизмов.
Участие в разработке программ на приобретение транспортных средств и спецтехники.
Подготовка документов для оформления в собственность и снятие с учета транспортных средств и спецмеханизмов.
Контроль и ведение учета за расходованием запасных частей, автошин, аккумуляторных батарей и ГСМ.
Организация разработки и контроль за выполнением бизнес-плана в части затрат на эксплуатацию АТТ и С. Оказание методической помощи СМиТ производственным отделениям при составлении бизнес-планов.
Подготовка и согласование:
- технических заданий на проведение конкурсных процедур отбора поставщиков запасных частей, ГСМ и услуг под-рядных организаций выполняющих работы по ТО, ремонту транспорта, а так же специализированных организаций выпол-няющих весь спектр услуг по ремонту конструкций, приборов безопасности и экспертизе промышленной безопасности ГПМ, автоподъемников и вышек;
- проектов договоров, на поставку запасных частей и ус-луг подрядных организаций, выполняющих работы по ТО, ремонту транспорта и по ремонту конструкций, приборов безопасности и экспертизе промышленной безопасности ГПМ, автоподъемников и кранов.
Определение потребности в обследованиях, проведения экспертизы спецтехники, ремонтах ГПМ для составления сводных графиков и заявок, вести контроль за их выполнением в соответствие с Правилами и предписаниями Ростехнадзора.
Участие в работе комиссий по проверке в Производственных отделениях состояния охраны труда на автомобильном транс-порте, безопасности дорожного движения, эксплуатации грузоподъемных механизмов и выполнением перевозок крупногабаритных и тяжеловесных грузов.
Контроль выполнения планов ремонтов и обслуживания транспортных средств, в соответствии с положением «О техническом обслуживании и ремонте подвижного состава автомобильного транспорта» и контроль за их выполнением.
Оформление документации по договорам: поставки тр ср, оказания услуг по техническому обслуживанию и ремонту транспортных средств, автоуслуг.
Подготовка организационно-распорядительной документации по вопросам деятельности транспортного отдела, связанной с эксплуатацией транспорта и спецтехники
Организация работы по планированию затрат, связанных с эксплуатацией транспортных средств и спецмеханизмов.
Осуществление методических и организационных мер по раз-работке линейных норм расхода топлива, контроль над соблю-дением порядка списания топлива.

ЛИЧНЫЕ КАЧЕСТВА
Умение добиваться поставленных целей, добросовестный, нацеленный на результат, коммуникабелен, ответственный, имеются организаторские способности, исполнительный, организованный, имеется желание развиваться и работать, восприимчив к получаемой информации.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/rabota/109/4028133.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.