Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Продам: бассейн 305x76 Bestway 56406 в Краснодаре

Цена 7 800 Р. 102.63 $ € 86.67
Купить в кредит

Адрес: Лиза Чайкина 1/5

10 апреля 2024 г. в 07:45 объявление № Т-27730473

Написать Связаться
avatar Павел

id: 6269466 зарегистрирован 31.03.2024

Каркасный бассейн Steel Pro Bestway 56406 гарантирует вам прекрасный отдых в кругу семьи. Основной особенностью этого бассейна является простая и быстрая установка, которая не займет у вас много времени и сил. Каркас бассейна изготовлен из нержавеющей стали, а сама чаша бассейна выполнены из трех прочных слоев – два слоя плотного винила и один из полиэстера. Плотный винил имеет высокую устойчивость к растягиванию и стиранию, а так же воздействиям ультрафиолетовых лучей и ударам.

Каркасный бассейн сделан на основе материала "DURAPLUS" - прочный трёхслойный материал состоящий из одного слоя полиэстерной сетки и двух слоёв многослойного ПВХ, который предохраняет от внешних факторов. Материал "DURAPLUS" выдерживает суровые погодные условия, устойчив к прямым попаданиям солнечных лучей и воздействию хлора, выдерживает давление больших объёмов воды.

Бассейн Bestway привлекает правильной круглой формой и особыми характеристиками основных материалов. Установка новой модели производится без помощи специализированного оборудования в течение 30 минут. Предусмотрен сливной клапан, который подсоединяется к садовому шлангу. На борт бассейна можно закрепить подстаканники.

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.