Предложение: живая музыка на Ваш праздник в Краснодаре

8 января 2016 г. в 02:00 объявление № У-8386878 (3874711)

avatar Ирина

id: 3975687 зарегистрирован 08.01.2016

Нужна живая музыка на праздник?? Аккордеонное шоу "Пантера аккорд" и артисты оригинального жанра сделают Ваш вечер незабываемым. Вашему вниманию мы можем предложить три варианта программы:

Свадьба:
Пантера аккорд на свадьбе – это полноценная шоу-программа из разноплановых номеров и может быть интересным подарком гостям от молодоженов. Оригинальный жанр артистки и ее разноплановые номера удивят и восхитят всех гостей праздника. Вашему вниманию мы можем предложить три варианта программы:
1. Яркие концертные инструментальные номера в русском народном стиле. Один выход 5-12 минут.
2. Музыкальная пауза с Pantera Accord. Танцуем под живое исполнение артистки! Один выход 10 – 15 минут.
3. НОВИНКА! DJ-сет “AccordionDANCE” – для молодежи. Авторские ремиксы на модные танцевальные хиты. Один выход 15 минут.
Продолжительность программы 30 минут в течение 1,5 часов, 3 выхода по 5-15 минут.

Корпоратив:
Смесь виртуозного аккордеона, барабанных ритмов, вокала и бешеной энергетики артиста
- Яркое эффектное начало выступления
- Виртуозные концертные номера
- DJ-cет с авторскими ремиксами на модные танцевальные хиты
- Непосредственное общение с публикой
- Смена образов артиста (4 костюма)
- профессиональный шоу-балет (2 человека)
- профессиональная вокальная группа(3 человека)

Юбилей:
Выступление артистки на юбилее может быть отличным сюрпризом и подарком для всех гостей, оригинальным подарком юбиляру. Виртуозные концертные номера, хороводы, танцевальная пауза для гостей всех возрастов.
1. Яркие концертные инструментальные номера. Один выход 5-12 минут.
2. Танцевальная пауза с пантера аккорд. Танцуем под живое исполнение артистки! Один выход 10 – 15 минут.
3. Интерактив – для тех, у кого “душа развернется”, гости споют с артисткой известные песни. Один выход 10 минут.

Стоимость выступления зависит от нескольких моментов: количества номеров, продолжительности нахождения артиста на мероприятии (1 час и более), от отдаленности, от условий для выступления. Действуют спец.цены для праздничных агентств. Звоните, подберем оптимальный вариант!