Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Вакансия: специалист по продаже недвижимости. в Краснодаре

Зарплата: 70000 руб. в месяц 921.05 $ € 777.78

Адрес: Советская 47

9 октября 2014 г. в 11:16 объявление № Р-3914123 (1024337)

Написать Связаться
avatar Николай Викторович

id: 3260718 зарегистрирован 09.10.2014

Уважаемые соискатели!!!
Хочу предложить ВАМ прекрасную возможность поменять свою скучную и обыденную работу на ПЕРЕСПЕКТИВНУЮ, ИНТЕРЕСНУЮ, ТВОРЧЕСКУЮ, а главное высоко оплачиваемую – это РИЕЛТОР «Специалист по продаже недвижимости»
Сегодня эта профессия очень популярна, тем более, стать агентом по недвижимости может, практически, любой человек! Риэлтор, прежде всего, работает с людьми, поэтому наличие таких качеств, как коммуникабельность, настойчивость, умение убеждать, сообразительность — это профессиональные качества. Успешные риэлторы имеют хороший заработок, уважение, а самое главное своих постоянных клиентов!!!!
Должностные обязанности риэлтора выглядят так:
Поиск клиентов и ведение переговоров;
Консультации по вопросам сделок с недвижимостью;
Проведение операций с недвижимостью, сопровождение сделок
Сбор необходимых документов;
Помощь в оценке объектов недвижимости;
Заключение договоров;
Анализ рынка недвижимости.
Основной же заработок — всегда процент от суммы сделки. Комиссионные со сделки могут даже составить более миллиона рублей.
Все прелести данной профессии Я Вам рассказал. Теперь (обратная сторона) - о тех мифах – почему же у некоторых не получилось и не получается хорошо зарабатывать в этом бизнесе.
А ответ банально прост – ЛЕНЬ и ПРОСТОЕ НЕ ЖЕЛАНИЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ (заметьте я сказал не – работать, а именно ЗАРАБАТЫВАТЬ, так же не желание обучаться и набираться опыта (конкретно я говорю о набивании шишек и об анализе своих действий)
Так что УВАЖАЕМЫЕ!!! Если у Вас есть серьёзные намерения изменить свою жизнь и заработок в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ - приглашаю Вас в Агентство недвижимости «КУБАНЬ — РИЕЛТ» где требуются специалисты по продаже объектов недвижимости. Опыт работы не обязателен, так как в нашем агентстве есть хорошая специальная обучающая программа — благодаря которой наши риелторы УСПЕШНО совершают сделки по продаже недвижимости. В агентстве «КУБАНЬ — РИЕЛТ» есть чему поучиться, а главное ЗАРАБОТАТЬ и очень хорошо.
НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛУЧШЕ!!! слабаки, слюнтяи, ленивые, пессимисты – НАМ НЕ НУЖНЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ.
Агентство Недвижимости «Кубань-Риелт» в свою очередь предлагает Вам, хороший офис в центре города, отличный коллектив, бесплатную обучающую программу, позитивную обстановку.
Наш адрес г. Краснодар ул. Советская 47.
С Уважением! Руководитель отдела продаж: Николай Викторович. Тел. 8918-191-59-87

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/rabota/2841/3914123.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.