Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: лов карпа на Кубани зимой и отдых в Краснодаре

2 сентября 2016 г. в 11:05 объявление № У-8128759 (3817993)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 2952469 зарегистрирован 08.07.2014

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Большинство рыбаков считают зимнюю рыбалку на карпа бесполезной и ненужной затеей, но с годами именно зимой появляется шанс поймать большой экземпляр данного вида рыбы. Ловля карпа зимой является легким и увлекательным процессом, единственной трудностью может оказаться то, что придется быть не одну лунку, чтобы найти место скопления карпа.
Определить место для ловли карпа зимой достаточно просто, для этого потребуется найти место скопление коряг и других зарослей, чаще всего там клев просто невероятный, в таких захолустьях карп чувствует себя безопасно и комфортно. Глубина обитания карпа должна быть не менее двух метров. Так же зимой карп любит находиться в местах, где хорошо проникает солнечный свет и прогревает тем самым воду. Если нет мест с корягами и захолустьями, то вполне реально найти и выловить карпа в участках, где в водоем впадают источники, которые имеют более теплую воду или же на самых глубоких и спокойных местах водоема.
Чтобы выловить карпа зимой нужно будет приобрести обычное удилище или же специально оборудованное под заросли и коряги, для того, чтобы карп хорошо ловился леска должна быть как можно тоньше, размер крючка должен варьироваться от 2 до 6 размера. Очень хорошо зимой использовать рыбную муку, ее соотношение не должно превышать 25%, в эту смесь очень хорошо добавлять ароматизированные добавки с запахом фруктов или цветения, а вот уже непосредственно ловить карпа нужно на червя или опарыша.
Чтоб ловля карпа зимой была плодотворной нужно выполнить все выше описанные советы и рекомендации, ведь зимняя рыбалка отличается от осенней, весенней и летней и имеет ряд своих нюансов и особенностей, без которых успешный улов будет мало возможен. Но не стоит забывать, что местность и условия всегда разные и прикормка и приманка может действовать по разному, поэтому нужно так же опираться и на личную практику и опыт, удача может прийти не с первого раза, поэтому совершенствуйтесь и дополняйте условия вылова карпа зимой самостоятельно.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст.Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/372/8128759.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.