Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: рыбалка вблизи г.Краснодара и отдых

2 сентября 2016 г. в 11:05 объявление № У-8034419 (3795882)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 2952469 зарегистрирован 08.07.2014

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Ловля бычка в Азовском море интересна, добычлива, оставляет самые яркие впечатления.
Идеальная снасть - закидушка: метров 15 лески - 0,3 - 0,5 мм. на конце лески - 1 крючок (8 или 10 номер), через 20 - 25 сантиметров — груз, пластинка свинца (3 на 3 сантиметра), через 20- сантиметров - поводок, длинной сантиметров 20 и второй крючок.
Вес грузила надо подбирать самому, в зависимости от толщины лески, главное, чтоб быстро доставлял наживку до дна. Обычно это пластинка свинца, примерно 3 на 2 см.
Ловля на поплавочную удочку или спиннинг, себя не оправдывает, слишком сложная и тяжелая снасть, а при ловле на поплавочную удочку, есть риск схода бычка (если глубина большая, пока его вытащишь..., да и руки устают).
Наживками для ловли бычка может служить любое мясо рыбы или животных. Лучшими считается мясо самого бычка или говядина. В любом случае мясо нарезается небольшими кубиками 1х1 см, и надевается на крючок, так что бы при поклевке жало свободно вышло из наживки. В солоноватой Азовской воде любое мясо быстро вымачивается, белеет и теряет свои запахи и привлекательность, так что при отсутствии клева замена наживки обязательна. Отлично ловится бычок и на червя и на креветку, правда, из-за протаскивания по гравийному дну, эти наживки быстро выходят со строя.
Ловить нужно, как бы в проводку. Закидываешь на сколько сможешь, или где место поуловистей, где в последний раз клюнуло. И потихоньку подтягиваешь. Например, если кидаешь вправо от себя, держишь леску на указательном пальце правой руки, а левой рукой потихоньку подтягиваешь, так чтоб леска на пальце всегда внатяжку шла. Как только подергает в начале слегка, тут же дать слабину, небольшую (или левой рукой отпустить леску, или правую руку немного вперед (в сторону крючков) повести, сантиметров 10). Обычно в этот момент он и хватает, клюет. Резкая подсечка и быстренько вытягиваешь. Попадается и по два бычка за раз.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст.Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/372/8034419.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.