Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: лов усача на Кубани и отдых в Краснодаре

2 сентября 2016 г. в 10:09 объявление № У-12431831 (5100556)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 2952469 зарегистрирован 08.07.2014

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, Динского района, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Усач — быстрорастущая крупная рыба, предпочитающая уединение. В косяки собирается на зимних стоянках и в период нереста. Достигает длины свыше 80см и веса более 10кг, правда рыболовам в основном попадаются трофеи значительно меньших размеров. Живет до 20лет.
Ловля усача на поплавочную удочку, производится только длинными удилищами: от 5 метров. Учитывая, что эта рыба ловится на течении и применяется ловля в проводку, следует оснащать удилище безинерционной катушкой. Основная леска 0,35—0,4 мм, поводки 0,25—0,30 мм. Глубину проведения приманки делают такую, чтобы приманка находилась возле дна. Это можно сделать двумя способами: ставить грузило на конце снасти, чтобы оно практически волочилось по дну, увлекаемое течением, а поводки располагаются выше. Другой способ – промежуточное грузило и поводок с приманкой в придонном слое. Ловля усача на донку – очень распространен на наших водоемах. Для этого используется как снасть с глухим грузилом, со скользящим грузилом, так и фидерные (пикерные) удилища с кормушками. Для поводков используют леску диаметром 0,25—0,3 мм, в качестве основной – 0,4 мм. Соединение основной лески с поводками лучше делать через вертлюжки с застежками. Крючки используют с круглым ушком №№6—7. Ловля усача на спиннинг – тоже применяется достаточно успешно, так как эта рыба всеядна и не брезгует маленькой рыбешкой. Применяют в основном вертящиеся блесны небольших размеров: «Универсальная», «Байкал» и другие. Цвет блесны должен имитировать ту маленькую рыбку, которая обитает в конкретном водоеме.
В качестве приманок и стоит использовать: личинок насекомых, ракообразных, пиявки, улитки, а также кормящаяся со дна маленькая рыбка. плюс земляные или навозные черви, опарыши, кусочки крупного червя – выползка, личинки больших насекомых. Очень хорошо себя зарекомендовала такая приманка, как полумягкий сыр.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых на Кубань! База отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся в Краснодарском крае, Динском районе, от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ст.Динская, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/372/12431831.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.