Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: ловля лосося от Золотого карася в Краснодаре

2 сентября 2016 г. в 11:04 объявление № У-6903868 (3489358)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 2952469 зарегистрирован 08.07.2014

База отдыха с рыбалкой ООО «Золотой карась», находящаяся в станице Динской Краснодарского края, приветствует всех рыболовов и желающих отдохнуть на природе! Наша база понравится всем желающим хорошо отдохнуть на природе в веселой компании с барбекю и шашлыком, а так же любителям рыбной ловли.
Лосося ловят на фирменную блесну, предназначенную именно морской рыбалки. Для нее характерно специальное покрытие, позволяющее ей не повреждаться солью. Однако использование таких блесен – удовольствие не из дешевых. И если учесть, что постоянно существует риск потерять их на зацепах, то наступает время поиска альтернативных вариантов. И чаще всего таким являются фальшивки, напоминающие оригинал. Основой для них служит не цветной, а черный метал, который подвержен коррозии.
Что бы сделать более правильный выбор из фальшивок, захватите с собой в магазин настоящую фирменную блесну, и уже сравнивая с ней, покупайте нечто похожее. Необходимо помнить, что какого качества не была бы блесна, после ее использования обязательно промывайте ее пресной водой. Это позволит ей прослужить дольше. Причем промывать стоит и фирменные блесны, потому как из-за соли лаковое покрытие начинает тускнеть и в итоге лущиться.
На лососевую рыбалку стоит вооружиться достаточно прочными снастями. Лучше всего отдавать предпочтение более крупным крючкам, заводным кольцам и застежкам. Естественно, при этом не стоит вдаваться в крайности, например, используя крючки на сома и т.п. В процессе ловли стоит периодически осматривать застежку.
Если вы не практикуете правило «поймал-отпустил», то лучше всего воспользоваться тройным крючком. Так же стоит иметь при себе специальный брусочек, которым вы могли бы в любой момент его заточить.
Поклев лосося часто напоминает зацеп. В момент подсечки обращается внимание на вершину удила, и в случае, если это лосось, то сначала последуют несильные потяжки и только после этого рыба начнет сопротивляться.
Некрупного лосося не составляет особого труда достать из воды. А вот достаточно трудоемким окажется вываживание крупного экземпляра, во время которого потребуется немалая физическая сила. Кроме того, у него есть определенная привычка крутиться на месте, наматывая при этом на себя леску, что тоже значительно усложняет его вылов.
Приезжайте к нам на рыбалку и отдых, база отдыха «Золотой карась» создает все условия, чтобы рыбалка стала знатной! Мы находимся от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/372/6903868.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.