Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: Абинск-Геленджик. 17-19 Июля 2015.

6 июля 2015 г. в 06:42 объявление № У-6828043 (3443638)

Написать Связаться
avatar Иван

id: 3620644 зарегистрирован 25.05.2015

В первый день у нас будет переход по равнине, ничего сложного, наслаждаемся прекрасными видами, чистым воздухом, местной природой. Преодолев несколько бродов, и вдоволь накупавшись в теплом Абине, мы отправимся в таинственную долину 40ка дольменов. После нас ждёт охотничий домик, где мы устроим лагерь, там же у нас по плану шашлыки, речка, песни под гитару у костра, блюда на мангале, интересные истории и весёлые игры.

Второй день будет не менее насыщенным, мы отправляемся в горы, нас ждут захватывающие виды, потрясающие панорамы с видом на Геленджик и окрестности, мы отправляемся к знаменитой крепости "Грозовые ворота", где снимался одноименный фильм. Большое количество отличных фотографий вам обеспечено, если ещё останется память . После нашего горного перехода, мы разобьём лагерь с палатками, неподалёку от прохладной горной речки, здесь устроим туристический ужин, всё тот же костёр, истории, песни, и неповторимая романтика туризма будут витать рядом с нами.

Третий день у нас морской. Мы отправляемся в Геленджик, где до вечера будем развлекаться, море, солнце, пляж, солёные брызги, весёлая атмосфера и отличное настроение, а вы взяли свои купальники?! Будет жарко! Весь день мы проведём в городе-курорте Геленджик. Сафари-парк, аквапарк, город, с его достопримечательностями, всюду море и завораживающие своей красотой виды.

А для тех, кому это покажется мало есть специальное предложение, можно остаться ещё на денёк, ночуем в палатках, и следующий день проводим вновь в Геленджике, где продолжим наш туристический праздник.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/372/6828043.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.