Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: рыбалка в Краснодарском крае

2 сентября 2016 г. в 11:04 объявление № У-6713195 (3362644)

Написать Связаться
avatar Евгений

id: 2952469 зарегистрирован 08.07.2014

Вас приветствует база отдыха с рыбалкой «Золотой карась», находящаяся в Краснодарском крае, ст. Динской. Сегодня речь пойдёт о ловле окуня в летнее время. Ужение окуня, со сменой сезонов требует внесения изменений в состав используемых снастей. Ловля окуня осуществляется на поплавочную удочку, мормышку, спиннинг, фидерную снасть.
Ловлю на мормышку можно осуществить, находясь в лодке. В состав снасти входит: удилище для зимней рыбалки, катушка не обязательно для дальних забросов, диаметр лески подбирается произвольно. Неотъемлемой частью такой снасти является мормышка. В роли основной, более крупной мормышки, я рекомендую использовать мелкую шариковидную, желательно чёрного цвета с жёлтым кембриком на ножке. Не забываем и о второй мормышке, она должна быть в несколько раз меньше первой, её форма может быть плоской, а цвет либо красный, либо жёлтый. Наживкой может стать опарыш, мотыль или навозный червь.
Ловля окуня на поплавочную удочку довольно простой и старый способ ужения. Снасти включает в себя удилище, леску, поплавок, грузило, пару крючков. Ловля окуня на удочку может осуществляться на различных глубинах. Это является преимуществом по сравнению с донкой. Наживкой для поплавочной удочки может стать червь, мотыль, опарыш или мелкий малёк. Ловить на поплавочку можно с берега и с лодки.
Донная снасть практически не отличается от поплавочной, основным отличием которой становится отсутствие поплавка. В остальном, всё так же как у поплавочной снасти.
А теперь самый уловистый способ, ловля окуня спиннингом на блесну. К уловистым блёснам можно отнести блесну типа – вертлячка. Конструкция такой блесны представляет собой металлический лепесток овальной формы, закреплённый между парой шариков. Наживка для блесны не нужна. Данный способ актуален в основном в дневное время суток, так как рыба не только «слышит» но и видит блесну.
Наша база расположена от города Краснодара - 25 км по трассе М 4 Дон, ул. Ульянова 195/А на реке 2-я КОЧЕТЫ.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/372/6713195.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.