Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: туры в Абхазию в Краснодаре

Адрес: 350051, Россия, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Лузана, 6

16 мая 2018 г. в 08:43 объявление № У-6093769 (3041130)

Написать Связаться
avatar Максим

id: 3414128 зарегистрирован 23.01.2015

Турфирма ЭОС предлагает вам туры в Абхазию из Краснодара.
Апсны – страна души! Именно так называют абхазы свою Родину. Не смотря на малую площадь здесь есть на что посмотреть!
Чистое море, широкие пляжи Гагры, отели Пицунды, пансионаты Гудауты и Нового Афона, гостиницы Сухума ждут отдыхающих: цены на туры в Абхазию пока недороги. Поэтому Путевки в Абхазию из Краснодара очень востребованы, и мы рекомендуем выбирать отдых в Абхазии заранее!
Вас ждут: экскурсия на озеро Рица с его дорогой, каждый километр которой состоит из удивительных впечатлений, а ответвление от которой приведут к уникальному водопаду на реке Гега, а продолжение дороги приведет к живописной долине с минеральными источниками Ауадхары; Новоафонские пещеры карстового происхождения, руины древней столицы Абхазского царства, Новоафонский мужской монастырь - один из очагов православного христианства, на целый день займут Ваше внимание. Желающие послушать органную музыку, удивиться очередным древностям и просто побродить по курортному городу совершат экскурсию в г. Пицунда. Много интересного и в городах Сухум (Ботанический сад, обезьяний питомник), Гагра, Гудаута.
В данный момент курорты Абхазии вновь завоевывают свою популярность в Краснодаре. Пансионаты Абхазии вновь отстроены или полностью отремонтированы по высокому классу, построено множество новых отелей, туристическая индустрия развивается большими шагами. Все это на фоне прекрасной природы и настоящего радушия и гостеприимства абхазского народа, который очень ценит теплые отношения с Россией.
Природа Краснодарского края не сравнится с природой Абхазии. В Стране Души всё поражает величием и роскошью, это райский уголок - 220 солнечных дней в году и теплое Черное море позволяют ездить в Абхазию из Краснодара с начала мая до ноября. Поэтому мы организуем экскурсионные туры, автобусные туры в Абхазию почти ежемесячно, особенно популярны туры в Абхазию на майские праздники, поездки в Абхазию на ноябрьские праздники, Новый год и Рождество.
Дома отдыха, санатории, гостиницы Абхазии мы предлагаем на любой вкус и кошелек
Подробнее об отдыхе в Абхазии с выездом из Краснодара вы сможете узнать у наших менеджеров, которые смогут вам предоставить свои отзывы о гостиницах Гагры, Пицунда, Сухума и других курортов Абхазии.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/372/6093769.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.