Выбран город:
Краснодар

Выбрать другой город:

Предложение: пиротехнические надписи, огнепады

Оказание услуг в регионах: Краснодарский край, Республика Адыгея

24 ноября 2019 г. в 10:01 объявление № У-22842633

Написать Связаться
avatar Григорий

id: 2123828 зарегистрирован 18.07.2013

Заказать фейерверки и салюты оптом или в розницу, не выходя из дома, проще простого. В каталоге нашего интернет-магазина fitili представлен широкий ассортимент пиротехнической продукции по привлекательным ценам. Это праздничные салюты и фейерверки, петарды, хлопушки, бенгальские огни и даже римские свечи.
Вам нужно срочно купить салют, но нет времени разъезжать в поисках подходящего магазина? Мы предлагаем альтернативный вариант – закажите праздничный салют или обычные петарды в нашем интернет-магазине. Это намного удобнее, быстрее и выгоднее. Огромный выбор пиротехники позволит вам подобрать наиболее подходящий вид фейерверка, а консультанты с радостью ответят на любые вопросы.
Выгодное предложение для клиентов
Интернет-магазин «FITILI» предлагает вашему вниманию исключительно качественную и сертифицированную продукцию по демократичным ценам. У нас можно купить фейерверки на любой вкус: большие, средние и маленькие, а также наземные и летающие. Кроме этого, в каталоге сайта вы найдете салюты-фонтаны, римские свечи и даже эксклюзивные фейерверки.
Хотите создать праздничную атмосферу внутри помещения? Мы предлагаем для этого множество разных вариантов: оригинальные хлопушки и традиционные бенгальские огни. Наша фирменная пиротехника является гарантией безупречного и эффектного ночного шоу, а также – полной безопасности и соответствия всем общепринятым нормам.
В интернет-магазине действует дисконтная система для постоянных клиентов, проводятся распродажи пиротехнической продукции и праздничные акции. Купить фейерверки можно с доставкой на дом. Наши консультанты помогут вам выбрать подходящий салют и расскажут, как сделать незабываемое и яркое огненное шоу, независимо от масштабов и вида торжественного мероприятия. Приобретайте качественную продукцию в нашем магазине. Будем рады помочь с выбор подходящего товара. Вы можете выбрать фейерверк на ваш вкус из широкого ассортимента торговых марок, представленных на нашем сайте, таких как: "Русская пиротехника", "Rusalut", "Премьер салют", "Петарда", "Фаворит", "РусСалют", "ТСЗ", "УПЗ", "Русский фейерверк".

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://krasnodar.barahla.net/services/210/22842633.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.